Tanz der Vampire: the Other Way

Объявление

Основная игра открыта! Время и дата в игре: 19 декабря 1889 года, вечер. Рейтинг форума: 18+

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Флэшбэки » Сделай шаг ко мне во мрак

Сделай шаг ко мне во мрак

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название эпизода: Сделай шаг ко мне во мрак
Участники: Herbert von Krolock, Graf von Krolock
Место действия: замок фон Кролоков
Дата и время: примерно 1619г
Краткое содержание: иногда говорят, что судьба не оставляет человеку иного выбора, кроме как принять неизбежное. Будет ли выбор юного Герберта предопределён и какую цену придётся заплатить отцу и сыну за шаг в бесконечную бездну вечности?

0

2

Герберт в одиночестве сидел за длинным дубовым столом, рассеянно наблюдая, как над тарелкой с кушаньем поднимается пар. Несмотря на соблазнительный запах жаркого, щекочущий его обоняние, есть не хотелось совершенно. Виконт перевел взгляд на отцовское кресло с высокой резной спинкой, обитое великолепным бордовым сукном, высившееся слева от него. Как и всегда, оно было пустым. Уже несколько лет граф почти никогда не спускался к обеду, хотя стол всякий раз неизменно накрывался на две персоны. Запершись в библиотеке или в своём кабинете, фон Кролок лишь сухо приказывал не беспокоить его, не реагируя ни на уговоры, ни на  любые разумные доводы, ни на что бы то ни было ещё. Наверное, за всё это время Герберту стоило бы привыкнуть обедать в одиночестве, однако, всякий раз, входя в обеденную залу, виконт неизменно вскидывал глаза на то место, где должна была выситься внушительная фигура отца, и всякий раз свет надежды разочарованно мерк в его глазах. Он не мог ни понять, ни принять, ни – самое главное - простить такого отношения со стороны своего родителя, но, увы, день за днём ему не оставалось ничего, кроме как вздыхать, глядя, как в белизне пустых тарелок отражается свет пары свечей, по традиции украшающих трапезный стол.

0

Вы здесь » Tanz der Vampire: the Other Way » Флэшбэки » Сделай шаг ко мне во мрак

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC